Как так получается, что человек просыпается на своей станции в метро?

ТранспортМетрополитен
Майк Арутюнян
Руководитель IT проектов производителя VR систем. Компьютеры, музыка, игры, путешествия...  · 25 сент 2016

Потому что у человека срабатывает триггер на конечное событие в памяти, запрограммированное до начала поездки. Мы ничем не отличаемся от робототехнических систем. С разницей лишь в том, что у нас живые биоматериалы и логика более абстрактна и не последовательна.