Алексей Летов
сентябрь 2016.
197

Какие есть чудодейственные продукты как цветочная пыльца и лисички?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Видимо, перепелиные яйца, рог носорога, цветки папаротника, китовое и птичье молоко, ягоды годжи... в общем, нет им числа. На любой, как говорится, вкус.

6

рог носорога тут причем?

0
Ответить

Мурад, ну когда-то его наделяли кучей полезных свойств. И на носорогов охотились именно из-за рога

+1
Ответить
Прокомментировать

Все перечисленные продукты ниже являются экспериментально выверенными мною. От каждого из них я получал конкретную пользу в определённый период времени.

Первый волшебный продукт - это барсучий жир. Когда наступает метелица-зима, и нашему организму нужна подпитка извне, можно купить это действительно чудодейственное средство от авитаминоза и хандры.

Второй продукт из Даларана - это тыквенное масло. Я его обычно пью осенью, чтобы подольше сохранить летнюю силу и энергию. 

Третий рецепт я получил во время странствий по Средиземью - это молотый кофе со сливочным маслом. Готовый кофе лейте в миксер, добавляйте 50 грамм сливочного масла, нажимайте кнопку "Пуск". Пейте с утра для поддержания тела в тонусе, особенно если вы тратите много калорий в течение всего дня.

2
Прокомментировать
Ответить