Какие "грязные делишки", вы можете позволить себе при партнере с которым живёте? И какие нет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

У нас с женой нет никих "грязных" секретов друг от друга. Мы не закрываем дверь в туалете, когда идем "какать", причем так друг другу и говорим - "знаешь, пойду-ка я по*срать". Или даже, например, "знаешь, я хочу подрочить, пойду-ка сделаю это". Или еще, лежим мы в кровати, и такие оба "пойду-ка шептуна пущу". Да и вообще мы друг с другом позволяем во всем всякие физиологические "гадости", типа пердения, рыгания и тому подобное. Мы не придерживаемся стереотипов - все все равно делают это, так чем мы хуже других людей? 

6

Осталось научится пукать прям в кровати. Ещё идете куда-то. 

+1
Ответить
Прокомментировать

С молодым человеком полное понимание. На те же самые пуки, если с кем-то и случится, то ни он, ни я не обращаем на это внимание. Когда начинали вместе жить, то как у многих девушек была боязнь туалета. Что вот он услышит, стыдоба то... Он это понял и сам сказал, что ему все равно, потому что это нормально и никуда от этого не денешься. А подобные ограничения могут причинить вред, да и вообще себе дороже.

3
Прокомментировать
Ответить