Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать понимать алгебру и геометрию, если на репетитора нет денег, а на уроках не понимаю ничего?

МатематикаНаукаАлгебра
Марк Коэн
  · 78,3 K
Инженер-строитель (ныне пенсионер)  · 5 окт 2021
Математику надо любить и надо ею заниматься с увлечением. В Инете всё доступно по изучению, если на уроках у педагога не хватает профессионализма, чтобы увлечь ученика математикой
1 эксперт согласен
снусмумрики  · 2 окт 2016
Мой рецепт: Запомни,пойми где принято использовать,используй,пойми суть. Шаг Первый:Составление списка всех формул и теорем из школьного курса математики без доказательств. Здесь принципиально важен порядок изучения:его можно найти в своих учебниках по этим дисциплинам. Шаг Второй: Последовательная зубрежка.Не стоит лезть в глубь, пытаясь понять суть  зависимостей одних... Читать далее

У меня не получается по твоему совету, он плохой

Нарцист, прокрастинатор, невежда. Недоматематик.  · 24 сент 2016
Зависит от твоего желания, хочется тебе просто научиться или изучать её. Есть всё же учителя, которые всегда готовы помочь. Записывай всё на уроке в тетрадь, если всё проходит совсем плохо и непонятно, отмечай вопросами места, где тебе неясен переход. И конечно, задавай вопросы на уроке -- все вопросы глупые, но только человек задающий вопросы может научиться. Даже если... Читать далее

Желания нет,но если меня не атестуют за 3 четверть я останусь на второй год