Песня, которая произвела на вас особое впечатление/открыла глаза на некоторые вещи?

ПсихологияМузыка+3
Алла Теленкова
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 23 сент 2016

Вероятно:

Einstürzende Neubauten – Halber Mensch

The Cure – End Of The World

Инсайта не было

EN долгое время не понимал, The Cure привлек. Но постепенно эти группы смогли слегка изменить вкусы и найти сходные группы.