Почему некоторые личные водители открывают дверь пассажиру, а некоторые нет? Вопрос в зарплате ?

Зачем я это узнал?
Roma Abashkin

Не думаю, что все держится на зарплате. Это субъективная ситуация, и все тут полностью зависит от водителя: каждый из них видит ситуацию по-разному.

Сомневаюсь, что пассажиры, нанимая личного водителя, прописывают такую опцию в контракте, как "открывание дверей".

Будущий гражданин США и программист. 16 лет.  · 22 сент 2016

Думаю, был бы у меня свой водитель, на дорогом авто - я бы запрещал это делать ему. Лично я человек скромный, и чувствую, что я бы краснел на месте пассажира, если бы мне открывали дверь. Да и водителю платят вроде как за то что он водитель, а не швейцар.