Что общего между американцами и русскими?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 сент 2016

Ну, для начала - анатомия. Ну и вообще видовая принадлежность. А дальше все остальное, что из этого вытекает.

Вообще если присмотреться, то люди на самом деле очень даже одинаковый повсеместно. А если разобраться, то найдутся тому и биологические причины.

Все одинаково врут и верят во всякую фигню, одинаково ленятся, одинаково боятся смерти и заботятся о личном благополучии...

Так что проще различия перечислять, чем общие черты.