Может ли молодой театральный критик позволить себе писать отрицательные рецензии?

Искусство и культураТеатр
Liza Arkhangelskaya
Dance writer, Главный редактор портала о современной хореографии Nofixedpoints.  · 20 окт 2016

А почему нет? Если это качественный анализ спектакля, то какая разница, молодой это или немолодой критик:) наверное, вряд ли нужно опускаться до пустых оскорблений или "спектакль - говно". Если он, по мнению критика, говно, то пусть он объяснит подробно, почему ему так кажется:)

Front-end developer  · 25 мар 2015

Если театральное произведение нравится подавляющему большинству зрителей, то он так и сделает, чтобы обратить на себя внимание и создать информационный резонанс.