Виолетта Монтель
сентябрь 2016.
29733

На каком сайте знакомств вы нашли свою любовь?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
9 ответов
Поделиться

Это было давно, на LovePlanet. Искал два года, но нашел). Женаты 7 лет, 6 лет дочке. 

Главное в поиске не отступать от цели и точно знать, что тебе нужно:).

9
0
Прокомментировать

в одно время я достаточно времени проводила в ВК в группах футбольной тематики: дискутировала,доказывала свою точку зрения,иногда просто дивилась неадекватности некоторых.

в одной из переписок я ошиблась с фактом и извинилась перед своим оппонентом,что заметил мимо "проходящий" парень. его удивил тот факт,что женщины умеют признавать свои ошибки и даже извиняться за них.

после у нас завязался диалог,он даже в шутку предложил мне выйти за него замуж. год рождения на его странице говорил о том,что он старше меня аж на 9 лет,а мне тогда,к слову,было всего 15:))

но,к счастью,он не оказался "любителем маленьких девочек",а наоборот - самым удивительным человеком в моей жизни за которого я действительно когда-нибудь выйду замуж.

6
0
Прокомментировать

Познакомилась со своим нынешним молодым человеком больше года назад в Вконтакте. Общались пару месяцев, никуда не спешили. Потом уже закрутилось, завертелось. Души друг в друге не чаем, о расставании даже и мыслей нет. Строим планы на будущее.

4
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Лично я не находил свою любовь на сайтах знакомств, а вот мой друг - да. Сколько же раз он регистрировался на этих ресурсах... . Давным-давно он изучал практически каждый такой веб-сайт: их особенности, преимущества и недостатки! Даже завел блокнот специально для сайтов знакомств. Благо на данный момент существуют веб-сервисы, где уже сделан рейтинг сайтов знакомств. Он пользовался Фотострана, Tabur, Badoo, Tinder и многими другими ресурсами. Как он мне рассказывал, ходил на встречи, свидания, но все никак не находил свою единственную. В один прекрасный зимний вечер на Badoo ему написала девушка с фейковой страницы (как ни странно, ей удалось пройти верификацию пользователя). Ее первое сообщение было:"Привет, ты живой? А я - фейк ;)". Разговор завязался на тему Новый год и подарки. Через пару недель они встретились. Он пригласил ее на вечеринку, где его друзья отмечали создания проекта. С тех пор они вместе!

2
0
Прокомментировать

Удивительно, но меня мой молодой человек заметил именно на этом замечательном сайте. Мой лайк его ответа привлёк его внимание, а затем, по его словам в моих глазах было что-то знакомое, будто мы когда то уже были знакомы или похожи друг на друга. Вместе уже почти два года, и он оказался прав, действительно мы будто похожи, и даже больше, будто были знакомы так давно, даже не в этой жизни, вот такая у нас сильная связь друг с другом.

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью