Виолетта Монтель
сентябрь 2016.
2147

На каком сайте знакомств вы нашли свою любовь?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Это было давно, на LovePlanet. Искал два года, но нашел). Женаты 7 лет, 6 лет дочке. 

Главное в поиске не отступать от цели и точно знать, что тебе нужно:). 

3
Прокомментировать

в одно время я достаточно времени проводила в ВК в группах футбольной тематики: дискутировала,доказывала свою точку зрения,иногда просто дивилась неадекватности некоторых.

в одной из переписок я ошиблась с фактом и извинилась перед своим оппонентом,что заметил мимо "проходящий" парень. его удивил тот факт,что женщины умеют признавать свои ошибки и даже извиняться за них.

после у нас завязался диалог,он даже в шутку предложил мне выйти за него замуж. год рождения на его странице говорил о том,что он старше меня аж на 9 лет,а мне тогда,к слову,было всего 15:))

но,к счастью,он не оказался "любителем маленьких девочек",а наоборот - самым удивительным человеком в моей жизни за которого я действительно когда-нибудь выйду замуж.

2
Прокомментировать

Ой, вот именно мне вопрос! Я нашла мужа на сайте Luxy.

Раньше я совсем не верю, что на сайте знакомств есть хороший мужчина, пока я его нашла на Luxy. Он добрый, мудрый и заботливый. Тогда он работал программист в китайской компании Алибаба, а я занималась в МГУ.

Мы познакомлисьдруг друга на Luxy, представляющем собой сайт для состоятельных и привлекательных людей, у которого механизм борьбы с мошенничеством. люди там образованнее и надёжнее.

Я думаю что, для серьезного отношения, вы должны найти надежный сайт знакомств, Потому что в сегодняшний день много людей, которвые часто сидят на сайтах знакомств ненадежными.

Самым большим плюсом этого сайта является строгая проверка личности,имущества и уровня образования пользователя. И так, большинство людей там образованные,состоят­ельные и хотят серьезное отношение.

0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить