Почему в России не могут провести честные выборы, неужели у нас в стране мало адекватных и здравомыслящих людей?

ПолитологияПолитика+2
Zuzuwela
Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 сент 2016

Ну почему же, судя по последним выборам у нас больше половины потенциальных избирателей - адекватные и здравомыслящие.

Просто всем насрать.

Тоже мне проблема- выборы не такие. Я в понедельник всех на работе спросила, с кем общалась, а никто не ходил. И на вопрос "а почему" у всех нашлись более важные дела. Дачи, дети, уборка...