Каковы плюсы, минусы, подводные камни карьеры злобного клоуна (как в «Оно») в России?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Яустал Яухожу
программист  · 22 сент 2016

Из очевидных минусов:

  1. Ветхие подземные коммуникации, где вам придётся жить. Также соседство с трёхметровыми крысами-мутантами может оказаться вам не по вкусу.

  2. Злые, агрессивные дети, которые сами вас побить могут.

  3. Вас будут видеть не только дети, но и некоторые взрослые после энной рюмки горькой, и тоже могут побить.

Но есть и плюс: можете устроиться работать артистом на детские праздники, вы не очень будете выделяться среди своих коллег. Хорошее прикрытие.