Какие особенности/ привычки/поведение девушки привлекает сильный пол? ?

ПсихологияОтношенияВзаимоотношения
Aleynikova Violetta
Директор рекламного агенства  · 22 сент 2016

Лично мне нравится когда девушка легко идёт на контакт, не придумывает себе барьеров и не строит из себя скромницу.

Не боится своих искренних желаний, если хочет сама может позвонить/написать/сделать подарок/устроить свидание. Нам мужчинам тоже это нравится! Мы зачастую не экстрасенсы и можем не сразу понять что вам нравимся.