Какие есть ресурсы для поиска дешевых направлений по Европе из Праги или Братиславы?

ОбществоПолитология+4
Natalya Krasheninnikova
CEO Prague in a Box. Специалист по досугу, развлечениям, прогулкам и быту в Праге  · 6 окт 2016

Так, я про Прагу!

Например, есть ресурс czech-transport.com, где прописаны направления, расписания и цены на билеты в автобусах/поездах по Европе из Праги. Там же их можно купить.

Билеты на автобусы

Билеты на поезда