Куда идти жаловаться, когда аллергия на косметический продукт?

МедицинаЮриспруденция+5
Yelena Kondaurova
химик, технолог косметического производства  · 20 окт 2016

На любом косметическом средстве должен быть указан телефон, куда можно позвонить и оставить отзыв. Так что звоните производителю или его представителю и оставляйте жалобу.

И сходите к дерматологу и убедитесь, что у вас аллергия именно на это косметическое средство, а не что-то из вашего рациона или окружения.