Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваш ТОП-11 самых любимых фильмов/сериалов/мультфильмов?

КиноКинематографOkko
Bagdalov Boris
  · 18,4 K
Специалист по социально-культурному сервису и туризму  · 24 сент 2016

1) Достучаться до небес. (Германия, 1997) реж. Томас Ян.

2) Космическая одиссея 2001. (США-Великобритания, 1968) реж. Стэнли Кубрик.

3) Сталкер. (СССР, 1979) реж. Андрей Тарковский.

4) Брат. (Россия, 1997) реж. Алексей Балабанов.

5) Криминальное чтиво. (США, 1994) реж. Квентин Тарантино.

6) Восемь с половиной. (Италия, 1963) реж. Федерико Феллини.

7) Иван Васильевич меняет профессию. (СССР, 1973) реж. Леонид Гайдай.

8) Апокалипсис сегодня. (США, 1979) реж. Френсис Форд Коппола.

9) Иди и смотри. (СССР, 1985) реж. Элем Климов.

10) Иван Грозный. (СССР, 1944) Сергей Эйзенштейн.

11) История игрушек. (США, 1995) реж. Джон Лассетер.

Это очень малый список любимых лент.

Официальный аккаунт  · 23 сент 2016
Мы прочитали ваши ответы и решили написать о наших любимых картинах. Потому что мы тоже любим кино, и наши вкусы во многом сходятся. **Рождение нации.** Фильм освещает важный период в истории США, показывает страну до и после гражданской войны. Это история о людях, оказавшихся по разные стороны баррикад. Картина очень жестока, но так пропагандируется пацифизм. Игра... Читать далее

Щас бы Левиафан хорошим фильмом считать

Гик, сова, студент, несостоявшийся домосед и мастер спорта по чаепитингу.  · 22 сент 2016
1) Рок-волна 2) Амели 3) Доктор Кто (сериал) 4) Сокровище нации 5) Светлячок (сериал) 6) Гравити Фоллз (сериал, мультфильм) 7) Корпорация монстров (мультфильм) 8) Книжный магазин Блэка (сериал) 9) Начало 10) Трилогия Корнетто (Зомби по имени Шон, Типа крутые легавые, Армагеддец) 11) Гравитация Вот, что первое вспомнилось) а так оказалось не очень просто вспомнить... Читать далее
Доктор Кто, Амели и Гравити Фоллз — это любовь. А что можете сказать насчёт Книжного магазина Блэка? Давно хотела... Читать дальше
музыкант, недозвукарь, книголюб, киноман  · 22 сент 2016
Для старта, сам отвечу на впр. 1. Отель Гранд Будапешт(2014) 2. Она(2013) 3. Грязь(2013) 4. Чужой(1979) 5. Гаттака(1997) 6. Балто(1995) 7. Четыре комнаты(1995) 8. Вечное сияние чистого разума(2004) 9. Титаник(1997) 10. Карты, деньги, два ствола(1998) 11. Стальной гигант(1999) Хотелось бы ещё несколько добавить фильмов, но увы, я поставил ограничение, хотя любимых... Читать далее

Балто))) любимый мульт детства

Аспирант  · 23 сент 2016
Отвечу по сериалам: 1. Черное зеркало 2. Доктор Хаус 3. Бесстыжие/Бесстыдники 4. Игра престолов 5. Мистер Робот 6. Карточный домик 7. Форс-мажоры 8. Во все тяжкие 9. Шерлок 10. Американская история ужасов 11. Твин Пикс Читать далее
корректор, переводчик, еврейский активист и бывший препод из Сыктывкара  · 23 сент 2016
1. т/с "Сообщество" - пародия на всю американскую культуру. Donde esta la biblioteca? 2. м/с "Рик и Морти", от того же создателя, что и п.1. Пародийный сай-фай - тем не менее, попадаются по-взрослому душещипательные серии. 3. "Питер FM". Всё будет хорошо, я узнавала :) 4. "Горячие головы". Тоже пародия на всё, что только можно пародировать. Отвечает на вечный вопрос: по... Читать далее
Школьник. Хочу развиваться. Но че-то как-то лень.  · 23 сент 2016
1. Игра Престолов 2. Рик и Морти 3. Шерлок 4. Гаттака 5. Игры разума 6. Двенадцать Стульев (на самом деле, не смотрел, но книга шикарна) 7. Доктор Хаус 8. Гравити Фоллс 9. Ходячие Мертвецы 10. Во все тяжкие 11. Отбросы (первые пара сезонов) Читать далее
Студент, атеист, программист, интроверт, нигилист, космополит, житель Донбасса  · 23 сент 2016
1. Властелин колец 2. Достучаться до небес 3.  Грязь 4. Карты, деньги, 2 ствола 5. Большой куш 6. Святые из Бундока  7. Игра престолов (Сериал) 8. Пароль «Рыба-меч» 9. Криминальное чтиво 10. Мерлин (сериал) 11. Шерлок (сериал) Читать далее
Первый
Главное хобби - жизнь.  · 9 дек 2016
О, отвечу сразу и про фильмы, и про сериалы. Начнем с кино. 1 и 2) Зеленая миля и Игры разума (ей Богу, черт знает, какой меня тронул сильнее) 3) Воин (с Харди и Эджерноном, а не Бондарчуком и кто там еще) 4) Город Бога 5) Побег из Шоушенка 6) Кровавый алмаз (в послужном списке Ди Каприо, на мой взгляд, самый недооцененный фильм) 7) Гладиатор 8) Начало (куда ж без... Читать далее
Люблю импрессионистов и космонавтов. Музеолог по профессии и путешественник в...  · 23 дек 2017
1. Бойфренд из будущего 2. Жена путешественника во времени 3. С любовью, Рози 4. Секс в большом городе 5.Ешь. Молись. Люби. 6. Дневник памяти 7.Мой король 8. Бруклин 9. Война и мир 10. Эта дурацкая любовь Читать далее