Где найти силы на саморазвитие (самообразование), когда полумертвым возвращаешься в 6-7 вечера?

КнигиРеклама+3
Гавриил Романов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 1 дек 2017

Попробуйте ,для начала , прочитать книгу Ферриса Тимоти -  "Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе "от звонка до звонка" жить где угодно и богатеть" .Можно ещё прочитать книгу "Стратегия голубого океана".