Компания Apple вернет деньги, если мой ребенок потратит на прокачку динозавров $6000 с моей карты в Appstore?

ОбществоТехнологии+6
максим р.
Обыватель. Интересуюсь многим.  · 22 сент 2016

В мире известны случаи когда компании возвращали деньги за покупку детьми владельцев на огромные суммы - игр , доната , приложений. Не факт что Вам вернут , все зависит от Вашего дальнейшего диалога с самой компанией. А вообще существуют способы защиты от незапланированных покупок. К примеру ввод пароля перед транзакцией.