Как избавиться от сексуального влечения? Мне 20 лет и я не могу сконцентрироваться на важных делах

ЗдоровьеСексТело
SUFFER TIME
Практический психолог, peccata capitalia.  · 23 сент 2016

Тут выход один - нужно пытаться удовлетворить эту потребность. Предположим, ты находишь такой объект, дальшеьдва варианта. Вариант 1: тебе повезло, ты понравился тому человеку и вопрос отпадает. Вариант 2: ты не понравился тому человеку, ты впадаешь в депрессию на 6 месяцев и единственное, что ты хочешь делать, это работу, чтобы не думать о ней