Как узнать, человек онлайн или нет, если он сидит с Kate Mobile?

ТехнологииИнтернет+3
no name
Студент-IT, люблю смартфоны и гаджеты  · 30 сент 2016

Это конечно не ответ на вопрос, но добавлю к общему сведению.

Для тех, кто не знал:

Функция "невидимки" доступна и в официальном клиенте ВК.

Для этого нужно зайти в приложении в настройки/о программе клацнуть три или больше раз по собачке и в телефоне ввести вот эту комбинацию: *#*#856682583#*#*.

Так включится отладка ВК в которой и будет функция "Невидимки". Там и рекламу отключить можно.

Если у кого-то не работает, то есть программа Secret Codes, которая открывает режим отладки в разных приложениях.

Актуально для Andoid.

Анонимный комментарий
30 сентября 2016

Лол, реально?

без сверхспособностей  · 5 окт 2016

Проще простого.

Добавляете этого человека в закладки, заходите в этот же раздел, выбираете тех, кто онлайн - и вуаля!

Покажет даже тех, у кого нет маркера "онлайн".

Мария, подскажите, а где в закладках разделение на онлайн и неонлайн?