Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать, человек онлайн или нет, если он сидит с Kate Mobile?

ТехнологииИнтернет+3
no name
  · 267,8 K
Первый
Студент-IT, люблю смартфоны и гаджеты  · 30 сент 2016

Это конечно не ответ на вопрос, но добавлю к общему сведению.

Для тех, кто не знал:

Функция "невидимки" доступна и в официальном клиенте ВК.

Для этого нужно зайти в приложении в настройки/о программе клацнуть три или больше раз по собачке и в телефоне ввести вот эту комбинацию: *#*#856682583#*#*.

Так включится отладка ВК в которой и будет функция "Невидимки". Там и рекламу отключить можно.

Если у кого-то не работает, то есть программа Secret Codes, которая открывает режим отладки в разных приложениях.

Актуально для Andoid.

Анонимный комментарий
30 сентября 2016

Лол, реально?

без сверхспособностей  · 5 окт 2016

Проще простого.

Добавляете этого человека в закладки, заходите в этот же раздел, выбираете тех, кто онлайн - и вуаля!

Покажет даже тех, у кого нет маркера "онлайн".

Мария, подскажите, а где в закладках разделение на онлайн и неонлайн?

Первый
Бариста, не школьник, не студент, веб-дизайнер, админ группы неофициальных клиентов ВК на...  · 30 сент 2016
В Kate Mobile просто не посылается информация об онлайне, соответственно, в пабликак в графе сейчас на сайте человека тоже видно не будет, но, когда он пишет у себя или в паблике на стене, онлайн высвечивается. В некоторых модах официального клиента, вроде vkmp3mod и VK Coffee при публикации записи онлайн также не посылается. Отследить онлайн такого человека можно... Читать далее
Недовыпускник СОШ, набирающий опыт художник с дипломом пианиста  · 26 сент 2016

Среди подростков сейчас очень популярно сохранять картинки. Так вот, бывает, что они забывают, что сидят с кейт с данной выключенной функцией и сохраняют картинки. Следовательно, под картинкой стоит время и дата. А если человек таким не занимается -  то я другого способа и не знаю :о

На сохраненных картинках подробная дата, если не ошибаюсь, не указывается

Лишь день, к примеру, "добавлена сегодня"

почитатель кёртиса, хиккан, любитeль кошечек, школьник.  · 30 сент 2016
можно скачать вконтакте MP3, либо VK Coffee. зайдя на страницу вк через мп3, можно нажать на ячеку "последняя активность", где будет указано через че он сейчас сидит и когда послений раз была сделана активность. а если зайти через вк кофе, то там сразу будет написано, что человек сидит через кейт ----- в этих двух клиентах вк тоже есть невидимка, тайпинг, нечиталка... Читать далее

Как увидеть в vk coffee, что человек сидит через невидимку?  У меня не отображается

Я удачлив как 777 Я ужасен как 666  · 13 апр 2017

Как узнать, человек онлайн или нет, если он сидит с Kate Mobile?
Есть сайт - apldog это как бы ВК но чуть с большим функционалом, там можно самому стать невидимкой либо сделать видимость мол ты сидишь с айфона или виндусфона, а так-же посмотреть с чего сидит ваш объект, так-же показывается если у человека включён вечный онлайн

Стартапы и IT технологии  · 29 окт 2019

vse-klienty.ru - сервис позволяет узнать пользователя сайта (телефон, емейл, соцсеть). До 85% от объема - телефоны, остальное - соцсети, емейлы. Дают бесплатный тестовый счетчик на 15 номеров. Есть патент на изобретение и аккредитация в РосКомНадзор.
Это не реклама.

Web-designer, школьник.  · 5 янв 2017
Можно проверять сохраненные изображения человека, смотреть на время когда он их добавил. В профиле может быть написано что был в сети часа 3 назад, а последняя сохраненка 3 минуты назад. Конечно не все их добавляют, но способ рабочий. Читать далее
Первый

VK Coffee показывает людей, которые сидят через Kate Mobile, значком в виде шестеренки и надписью онлайн. Кроме этого, он даже различает IOS и Android.

Первый
Анонимный ответ29 августа 2019
Сама сижу в "Кейт-Мобайл", и человек с которым мне важно общение видимо тоже. Обмениваемся пару раз в день сообщениями, ну и вижу, что заходит он в онлайн, как только я ему напишу/отвечу. И как-то открыла с ним  диалог, и не заблокировала телефон. Потом глянула на экран, на диалог, и чисто случайно заметила, как он показывает, что человек в сети, а на страницу его... Читать далее