Правда ли, что употребление большого количества воды очень благоприятно влияет на состояние кожи и тела в общем?

ЗдоровьеЗдоровое питание
Соблюдайте Чистоту
менеджер по образованию, лидер по призванию  · 23 сент 2016

Ну, все же в защиту воды (а то прям жалко стало) скажу, что потребление h2o, в пределах нормы для своего веса, - может благотворно повлиять. По этой теме куча ссылок  гугле. А на своем опыте, общее состояние улучшилось, да и вообще веселее стало.