Какие самые интересные разговоры вы услышали у людей в общественном транспорте/на отдыхе или ещё где-нибудь?

ПсихологияТранспорт+2
Влад Иванисов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 27 дек 2016

Ой, ну у меня много историй, так как порой записываю чужие разговоры. Иногда диалогами, иногда просто фразой.

«Пока до тебя дозвонишься, уже помянуть можно».

«Всё, блять, не умничай».

«Почему бумагу нельзя сделать из нефти?»

«Женщина, отстаньте от меня, у меня и так настроение не в порядке!»

«Зачем покупать, если можно отжать у кого-то?», — сказал один мужик другому в метро.

«Охуительно! Можно погромче?!», — алкаши музыканту, который позже сыграл им «Три мушкетёра» и «Бандитский Петербург».

«Я видела этих блогеров — это маленькие толстые мальчики...», — какая-то баба в беседе с другой.

  • сколько щас? +7?
  • +3. Через час будет потепление. На один градус.
  • Ооооо [одновременно 5 человек]!
  • Снимаем куртки, пацаны!

«если он, блять, сдохнет, я перекрещусь, нахуй!»

И, ВНИМАНИЕ, самая топ-стори! На связи инспектор Центра профилактики правонарушений, брутальный мужчина лет 40-ка, ехавший со мной в электричке.

«Я знаю, я в курсе...я к ней сейчас подъеду, мы порешаем этот вопрос, порешаем...я сейчас с Москвы еду...с работы». Это он разговаривал с матерью своей сожительницы.

«Мариш [...] я сейчас не могу разговаривать, злой немного после того, что ты сказала...Марин, давай домой вечером, вызови такси. У каких друзей? Где ты друзей нашла? Давай я приеду [...]». Сожительница его кинула.

«Алло, чё, Лёх, приедешь? Я приеду [...] Чё тебе ещё, попу подтереть? Да? Ха-ха. Какой офис? Чё тя вызвали в офис? Когда будем фотографироваться? Я с Диманом сфотографирусь. Мне надо ехать, ты слышишь? У меня в 12.45 электричка обратно? Ты будешь в 12 часов? [...] Рано будет ещё фоткать. Пофоткаюсь с Серёгой, со всеми. Слушай, блин, мне надо ехать домой в 12.30, ну приехать пораньше, сфотографироваться...съезди на вокзал в 11.15, я тебе 60 рублей на поездку дам. Приедь на Ярославку давай, сфоткаемся и поедешь в офис. Мне просто срочно нужно. Приедь на вокзал, отфоткаемся, поедешь в офис. С меня мороженое? С тебя...особенно за вчерашний день. Что? Не гони, Лёха, ты протрезвел? Всё, давай...». Это он со своим коллегой по ЦПП разговаривал. [другой звонок] «Да, Юра-Юра. Я приеду...я сейчас на работе. Я ж сейчас на работе, блять. Да, была у меня машина, продал. Да, сейчас позвоню».