Почему когда я задаю вопросы про евреев, администраторы theQuestions, удаляют его?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Adam Adam
Редактор сервиса  · 25 июн 2015

Вероятно, ваши вопросы не удовлетворяли одному или нескольким пунктам правил. Например, они могли не содержать вопроса как такового или содержали очень общее или изначально неверное утверждение. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами - там всё очень просто: thequestion.ru