Какой вид искусства самый популярный?

Искусство и культура
Александр Кузнецов
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 7 дек 2016

Наиболее массово доступные и используемые почти всеми для отдыха и развлечения - это музыка и кино. Каждый день почти каждый человек что-нибудь слушает в наушниках или смотрит на экране кинотеатра, компа или телека. Всё это благодаря развитым индустрии, гаджетам, технологиям и современным медиа.