Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать,если девушка выбирает между тобой и другим парнем?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Анонимный вопрос
  · 9,4 K
Я бы на Вашем месте попросту не оставался бы с такой девушкой. Если выбирает, значит не любит Вас, так бы у нее никаких сомнений не было. И нет гарантий, что выберет она Вас, а потом, через некоторое время, не появится новый герой-любовник на белом коне, который затуманит ей разум и опять будут муки выбора. 
Первый
Сейчас я в такой ситуации. Сперва крышу снесло, сейчас полегче но колбасит. Думаю как бы посмотреть со стороны. Общаться легко, без слов "я не могу без тебя", но тактично. Старать включать анализ и не напрашиваться.
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 22 сент 2016
Есть несколько вариантов: 1. Убить соперника (как злой мавр) 2. Убить девушку (да не достанься же ты никому) 3. Послать всех на хер (и выпить пива) 4. Впасть в депрессию (возможно, покончить с жизнью самоубийством) А если серьезно - я сам был в похожей ситуации. Не позавидуешь. Самое противное, что осознание всей мерзости ситуации приходит только через несколько лет... Читать далее
не братан у меня ситуация в том что я не могу понять того что одна девочка выбирала между мной и братом и она... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 22 сент 2016

Не мешать. Выберет его - и пусть, это же не последняя девушка на планете. Относись проще, по принципу "незаменимых людей нет". И конечно же не стоит страдать ̶х̶е̶р̶н̶е̶й̶ и думать, что она "та самая единственная".