Где в Испании купить лучший хамон?

ИспанияХамонИнститут сервантеса
Daria Demekhina
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 25 янв 2021  · gogospain.net

Хамон - визитная карточка Испании! И мало знать где купить лучший хамон, нужно еще и разбираться в тот как выбрать качественный хамон и на что стоит обратить внимание.

Хотите знать как выбрать хамон - читайте здесь.

Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 22 сент 2016

В Мадриде есть "Музей ветчины". Это - магазин и кафетерий. Многие десятки сортов хамона, и цены отличаются более, чем в 10 раз. Возьмите понемножку, попробуйте, выберите, какие сорта нравятся. Если не съедите, вам упакуют "с собой". После такой "экскурсии" будете знать, какой хамон в Испании самый лучший на ваш вкус. А где купить, мне кажется, неважно. Стандарт гарантирован.

специалист  · 22 сент 2016

иберийский хамон Pata Negra ("чёрная нога") = искать в региональных магазинах, рекомендую заранее купить небольшую порцию и распробовать для уверенности (http://www.langust.ru/review/xeno-sp9.shtml)