Как вернуть мотивацию к занятиям спортом после долгого перерыва?

ПсихологияСпорт+5
Alex Arutyunyan
Carlos Cotes Casta...  · 22 сент 2016

Кому-то стоит только начать. Видишь прогресс, загораешься азартом и бах ты уже полгода увлеченно тренишь и вошел в режим. Мне нравится такая стратегия, проверил на себе после двух месяцев перерыва. Поначалу было, конечно, непривычно)

Главное первые пару недель перетерпеть, дальше уже будет нормально