Какое направление выбрать для свадебного путешествия?

ГеографияНаука+2
Дарья Пыряева
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 16 мар 2021

Ну если так, то для вас только романтическая дорога (Romantic Road) — это самый знаменитый туристический путь по Германии, который имеет протяженность в 366 км от Вюрцбурга до Фюссена.

Этот романтический маршрут включает в себя 27 городов – это увлекательное путешествие по средневековым городам через самые известные замки и дворцы Германии.

Вот финиш этой дороги... Впечатляет? Думаю ДА...

20160214_123106.jpg

Вы 100% будете довольны таким путешествием, так что осталось дождаться открытия границ и рвануть…