Существует методика американского психолога, которая способна создать любовь между людьми за 36 вопросов. Пробовали? Знаете реальные примеры?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Магистр Йода
Интеллигентная психованная леди  · 24 сент 2016

Пробовали с другом эту методику, и знаете, нам она показалась смешной. Во-первых, слишком много вопросов о смерти (это не смешно, но тоже позабавило в некоторых моментах). Во-вторых, некоторые формулировки вопросов не совсем корректны.

Эта методика просто помогает лучше узнать партнера, вот и все.

Насчёт того, что он влюбится через 5 минут - ну тут кто его знает.