Какие необычные запахи вы любите? ?

ЗдоровьеТелоЗапахи
Радмила Пигарева

Я, например, очень люблю запах свежего, только что постиранного белья. Могу залипнуть на полчаса, внюхиваясь в этот сказочный аромат. Жадно вдыхаю, настолько приятно. С ума сводит.

Люблю запах, появляющийся, когда в больницах еду разносить начинают. Смесь лекарств и еды дает странный и оооочень приятный аромат.

Запах коробок, бензина, краски, запах просверленного зуба в стоматологии.

У моей бабушки есть шкафчик, в котором хранятся только лекарства. Часто залипаю около него, как и с бельем, вдыхая этот аромат, вау прям.

Запах свежепомытого подъезда, сырой такой, сказочка!

Старые автобусы вкусно пахнут, такие прям, очень старые, очень очень старые.

Запах вещей после глажки

Уууух :)

Запах почищенного оружия. Аромат ружейного масла, смешанного с пороховым дымом.

Ellie from the Emerald city  · 22 сент 2016

Помню, мне было лет 5, мне купили лакированные сандалии, я периодически доставала их из шкафа, и наслаждалась запахом новых сандаль.))))
Запах свежих газет, запах свежих опилок, запах жаренных скорлупок от подсолнечных семечек.
Ещё помню у мамы была старая косметика, вот там был приятный запах у пудры и помады)