Радмила Ананас
сентябрь 2016.
372

Какие необычные запахи вы любите? ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
7 ответов
Поделиться

Я, например, очень люблю запах свежего, только что постиранного белья. Могу залипнуть на полчаса, внюхиваясь в этот сказочный аромат. Жадно вдыхаю, настолько приятно. С ума сводит.

Люблю запах, появляющийся, когда в больницах еду разносить начинают. Смесь лекарств и еды дает странный и оооочень приятный аромат.

Запах коробок, бензина, краски, запах просверленного зуба в стоматологии.

У моей бабушки есть шкафчик, в котором хранятся только лекарства. Часто залипаю около него, как и с бельем, вдыхая этот аромат, вау прям.

Запах свежепомытого подъезда, сырой такой, сказочка!

Старые автобусы вкусно пахнут, такие прям, очень старые, очень очень старые.

Запах вещей после глажки

Уууух :)

3
Прокомментировать

Запах новой/старой книги, лака для ногтей, опилок, скошенной травы, сырых подъездов, холодных кирпичей, пыли, старых покрывал из бабушкиного шкафа, запах битума (запах в метро), растворителя. 

также схожу с ума от запаха корма для попугаев. люблю как пахнет в больницах.. запах свежевыстиранного и выглаженного белья. запах бананов, сигарет и порошка..  а еще запах озона (запах на улице после грозы).

2
Прокомментировать

Запах старой книги, еще нравится запах перекиси водорода, смешенной с кровью (когда еще пенится так), запах хозяйственного мыла, запах древесины, который бывает в мебельных магазинах и на стройбазах

2
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить