Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие необычные запахи вы любите? ?

ЗдоровьеТелоЗапахи
Радмила Пигарева
  · 39,8 K

Я, например, очень люблю запах свежего, только что постиранного белья. Могу залипнуть на полчаса, внюхиваясь в этот сказочный аромат. Жадно вдыхаю, настолько приятно. С ума сводит.

Люблю запах, появляющийся, когда в больницах еду разносить начинают. Смесь лекарств и еды дает странный и оооочень приятный аромат.

Запах коробок, бензина, краски, запах просверленного зуба в стоматологии.

У моей бабушки есть шкафчик, в котором хранятся только лекарства. Часто залипаю около него, как и с бельем, вдыхая этот аромат, вау прям.

Запах свежепомытого подъезда, сырой такой, сказочка!

Старые автобусы вкусно пахнут, такие прям, очень старые, очень очень старые.

Запах вещей после глажки

Уууух :)

Запах почищенного оружия. Аромат ружейного масла, смешанного с пороховым дымом.

Ellie from the Emerald city  · 22 сент 2016

Помню, мне было лет 5, мне купили лакированные сандалии, я периодически доставала их из шкафа, и наслаждалась запахом новых сандаль.))))
Запах свежих газет, запах свежих опилок, запах жаренных скорлупок от подсолнечных семечек.
Ещё помню у мамы была старая косметика, вот там был приятный запах у пудры и помады)

Немного дизайнер, по образованию менеджер-переводчик, по жизни девушка со странностями  · 1 февр 2017
Ну, если говорить о совсем необычных-очень нравится запах моторного масла одной определённой марки, запах эвкалипта просто приводит в восторг, но многим очень противен почему-то, запах старых книг, причём именно 40-х и 60-х годов пахнут лучше всего (исключительно по моим наблюдениям), запах новых книг (только не с глянцевыми страницами), запах новой машины тоже... Читать далее
Запах новой/старой книги, лака для ногтей, опилок, скошенной травы, сырых подъездов, холодных кирпичей, пыли, старых покрывал из бабушкиного шкафа, запах битума (запах в метро), растворителя.  также схожу с ума от запаха корма для попугаев. люблю как пахнет в больницах.. запах свежевыстиранного и выглаженного белья. запах бананов, сигарет и порошка..  а еще запах озона... Читать далее

Запах после дождя... О, он божественен. И еще запах свежего утра смешанный с ароматом кофе... Перед запахом свежих блинчиков тоже не могу устоять :)

Шарю за феминизм, ЛГБТ, экологию и веганство. Реклама и связи с общественностью  · 21 сент 2016

Запах старой книги, еще нравится запах перекиси водорода, смешенной с кровью (когда еще пенится так), запах хозяйственного мыла, запах древесины, который бывает в мебельных магазинах и на стройбазах