Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли в «Макдоналдсе» попросить, чтобы вам положили определённую игрушку в «Happy Meal»?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Дмитрий Валуев
  · 28,1 K

Да можно. Только нужно попросить не у кассира. Месяц назад были игрушки из мультика "Жизнь домашних питомцев". Ребенок хотел получить собачку по имени Гиджет. Кассир сказал, что не может исполнить нашу просьбу. Мы обратились к администратору и получили Гиджета!

Студент СПбГУ  · 8 февр 2017
Как бывший работник Макдоналдс могу сказать, что Вы всегда можете попросить конкретную игрушку. Если кассир Вам откажет (но этого быть не должно, ибо гость всегда на первом месте), то обратитесь к менеджеру. Кассир получит нагоняй, а Вы, вероятнее всего, необходимую игрушку. Единственная причина, по которой Вам могут отказать, это отсутствие оной.  Также хотелось бы... Читать далее
Студент-архитектор, фотограф, доморощенный прокрастинатор  · 7 февр 2017

Да, можно. Я сама так неоднократно делала и ни разу не получала отказа. Хотя, как правило, кассиры сами спрашивали, какую именно игрушку положить.

Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 18 июл 2017

Конечно!  Я всегда так делаю. Один раз кассир даже ходил на склад, чтобы найти нужную мне игрушку) это совершенно нормально, просто нужно попросить игрушку, которая твоя интересует на кассе. Более того, можно купить игрушку отдельно от хеппи мила. Единственное, не во всех маках есть полный ассортимент игрушек.

Юный садовод, бариста и просто хороший человек.  · 26 апр 2017

Всегда спокойно подхожу к кассиру и прошу показать все игрушки, которые у них есть в наличии,  и выбираю ту, которая понравилась или нужна. Скажу даже больше, их можно покупать и без ХМ.

Пытаюсь познать сущность бытия с The Question  · 21 сент 2016
Однажды женщина, стоящая в очереди рядом со мной, попросила положить ей определенную игрушку, т. к. ее дочь собирала коллекцию и именно "этой" ей не хватало. Но работник отказал ей в этой просьбе, сказав, что он не может так сделать и какую случайно из коробки вытащит, такую и положит. Думаю, это ещё один ход, чтобы люди пришли в следующий раз и купили Happy Meal в... Читать далее

Конечно) перед заказом спросите, какие игрушки у них в наличии, и просто попросите положить вам в коробку определённую игрушку) всегда так делала))

Аоексей  · 26 апр 2017

Эм, я не люблю еду в Макдоналдсе и, когда были игрушки из серии Марио и Покемонов, просто их отдельно покупал без этих HM. Около 70 рублей стоили.

Болельщик организаций "Спартак" (Москва).  · 9 февр 2017

Вы можете купить любую игрушку отдельно, причем ее стоимость может быть меньше, чем в наборе "Хэппи Мил". Почему может быть цена меньше? Потому что, игрушка может быть без пакетика.

Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 21 сент 2016
На моих глазах несколько раз кассиры спрашивали клиентов, какую именно игрушку они хотят в заказанный ими ХМ. Не могу ручаться за полноту ассортимента игрушек в конкретном Макдаке, но из тех игрушек, которые есть, всегда можно выбрать. Если Вам не предложили выбрать при заказе, вполне можно подойти после открытия ХМ и попросить обменять игрушку (мотивируя, к примеру... Читать далее