Кем можно работать имея диплом бакалавра логистики?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Рита Афанасьева
студентка НИУ ВШЭ, увлекаюсь социологией города, социологией культуры, социальной...  · 21 сент 2016

Крупные промышленные и торговые компании: РОСНАНО, РАО «ЕЭС России», Газпром, Русский алюминий, ОАО «КамАЗ», холдинг «РУМЕЛКО», холдинг «Сибур», Данон-Юнимилк, Procter&Gamble, Unilever, Х5 Ритейл Групп, Ашан, МЕТРО «Кэш энд Керри», НК «Роснефть», ТНК ВР, ЛУКОЙЛ, Газпромнефть, ЦВ Протек, СИА Интернейшнл, Renault, L’Oreal, ОАО «Связьинформ», Билайн, «МТС» и др

Логистические компании и 3PL-провайдеры: ОАО «РЖД», Первая грузовая компания, Федеральная грузовая компания, Независимая транспортная корпорация, «Юкос-Транс-Сервис», АТЛ Холдинг, Национальная логистическая компания Itella, Кюн-Нагель, ЮниТранс, ЕвроСиб, STS/RLS Logistics «Ревико-Руссия», UPS, FedEx, DHL, Exel, TNT SCM, Schenker, DPD, FM Logistik и др

Консалтинговые и IT-компании (системные интеграторы): Делойт энд Туш, Эрнст энд Янг, KPMG, Accenture, PricewaterhouseCoopers, SAP AG, IBM, Oracle, Microsoft Business Solution, IBS и др