Где найти инвестора молодому предпринимателю?

Бизнес и менеджментБизнес
Дмитрий Исаев
Игровая индустрия  · 21 сент 2016

Если вы в Москве, то рекомендую подписаться в фейсбуке на Аркадия Морейниса - он регулярно проводит встречи с теми, кто думает или уже конкретно планирует заниматься бизнесом. Он отвечает на любые вопросы по теме, в том числе касательно инвестиций. Встречался с ним, поэтому рекомендую - можно задать любые, даже самые абстрактные или, казалось бы, глупые вопросы.

Попробуйте сайт angellist.ru , ничем не рискуете - опубликуете свой проект, возможно, откликнутся инвесторы, будет возможность предметно пообщаться. Я после публикации ждал неделю, но потом написал один инвестор, через время - ещё один.