Стиль музыки прогрессирует, у каждого направления появляется куча доп стилей, из-за чего происходит это? Как долго и на сколько будет продолжатся ?

Музыка
Алексей Харин
Школяр  · 21 сент 2016

Долго. Все жанры заняты, а если есть музыкальный талант, то хочется что то новое сделать. Почему бы не создать новый по звучанию, наполнению, сложению жанр? Для примера : рэп. В России уже есть кибер рэп, клауд рэп, рэп шансон, интеллектуальный рэп. И у всех своя аудитория.