Почему у меня появилось навязчивое чувство отупения и снижение ясности мыслей?

ПсихологияЗдоровье+5
Никита Логачёв
Подбор и диагностика автомобилей с пробегом  · 15 нояб 2020  · podberemavto.spb.ru

Прочел ответы, которые я поддержу.
Найди себе одно занятие и делай его ежедневно.
Начни тренироваться (пройди обучение в Бег с удовольствием)
Начни читать новую книгу по одной странице в день (Суперпамять Гарри Лорейн)
Начни учить стихотворения по 1 четверостишию в день
Начни следить за своим питанием (10 уровней Дениса Маркелова)

Чтобы не тупеть, общайся с новыми людьми, а старые пусть продолжают делать, что делали.

Начни играть в игры, например, "Денежный поток" Киосаки, "Катены" Колесника

Тонарм ваших рельефов.  · 23 сент 2016

Возможные причины, помимо заболеваний: переутомление, эмоциональное выгорание, отсутствие баланса между физической и умственной нагрузкой (должно быть и то, и другое, но в меру), депрессия (снижает творческие способности и когнитивные функции), неправильное или недостаточное питание либо просто самокритика. Смотрите по ситуации.

Зависит от того, насколько у вас выражено это чувство. На всякий случай сходите к неврологу и проверьте, насколько у вас в порядке кровоснабжение головного мозга.

Общительный 😊  · 23 сент 2016

Когда человек перестаёт развиваться не читает, спортом не занимается, ни чему не учится и т.д. Тогда человек автоматически деградирует! По этому всегда нужно развиваться! Как говорится: век живи, век учись!

Когда человек перестает есть , он сразу начинает какать!