Я в течение месяца каждый день мою волосы, сушу феном, выпрямляю их утюжком. Через какое время мои густые волосы скажут мне "до свидания"?

ЗдоровьеМода и красота+4
Дарья Контяева
Интроверт, юрист и просто красавчик  · 21 сент 2016

Важна толщина волоса. Если волосы тонкие,склонные к завиванию, то через пару-тройку месяцев метла обеспечена. Фен рекомендуют включать в холодном режиме, утюжок на высоких температурах не use'ать. Мне в свое время помогло избавиться от ежедневного выпрямления кератиновое восстановление (раз в два месяца)

Делала кератин, но волна все равно присутствовала, а теперь волосы вьются сильнее, чем когда-либо