Как нужно питаться и из чего должен состоять рацион обычного человека,чтобы сказать "я правильно питаюсь"?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Слава Мартюшев
фрилансер  · 21 сент 2016

Питаться по режиму - завтрак, обед, полдник, ужин, в определенное время с равными промежутками времени между приемами пищи. Не переедать. Рацион обычный - белки, жиры, углеводы, витамины, макро- и микроэлементы и пр., всего понемногу. Без полуфабрикатов и фаст-фуда.