Никита Базунов
сентябрь 2016.
307

Как и когда вы определились, чему хотите посвятить свою жизнь и кем хотите стать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

в восьмом классе родители водили по различным университетам на дни открытых дверей. пришли в архитектурный вуз, а там такая атмосфера! красоты и жуткой конкуренции. сейчас я в 11 классе, всеми правдами и неправдами иду к цели, самообразовываюсь в этой сфере. посмотрим, что выйдет дальше по жизни.

2
Прокомментировать

С детства родители водили меня и в музыкальную школу, и в художественную, и в лицеи с научными уклонами и пр, поэтому мне нравилось практически все сразу и выбирать было крайне сложно. после школы пошла в первый попавшийся вуз, в который брали с моими егэ, на первом же курсе разочаровалась в специальности и не знала,что делать. но как-то раз, стоя за мольбертом, я невольно осознала,что получаю от этого невероятное удовольствие и хотела бы всю жизнь посвятить именно этому. Так я рискнула, забрала документы из  вуза, поступила на живописца и действительно счастлива. совсем не жалею.

1
Прокомментировать

С 6го класса уже знала, что хочу быть дизайнером и создавать интерьеры. В 8-на написала реферат "моя профессия дизайнер". Никогда не могла понять людей, которые думали даже учась в университете, кем они хотят стать. Возможно мне повезло, но я всегда шла к своей цели, и родители мне помогали. Началось всё с детства, когда нравилось сначала рисовать, лепить, и делать для кукол уютные домики, смотреть на картинки в детских книжках и чувствовать атмосферу обстановки. Потом ещё эта игра любимейшая Sims, там залипала конкретно...ну вот сейчас я дизайнер интерьеров, работаю визуализатором. 

0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить