Григорий Волчков
сентябрь 2016.
2138

Что делать, если я по гороскопу был девой, а стал львом (14 сентября)?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Понять, что астрология - чушь собачья, и ее предсказания подходят абсолютно любому человеку, вне зависимости от даты рождения. Каждый найдет в себе качества, которыми якобы обладают эти знаки.

7
0
Прокомментировать

Ну, вы можете наконец заняться сексом, порычать, найти себе прайд...

А что, у знаков гороскопа есть какие-то специальные рекомендации, что им делать?

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

Взять себя в руки, собраться и жить дальше. Ведь Лев очень даже хороший и сильный знак зодиак. Имеющий много положительных качеств.

Мой друг, например, пострадал от этого намного сильнее. Он любит рассказывать, что он по гороскопу Весы и что он принимает все решения взвешенно, как бы раскладывая все "За" и "Против" на чаши весов (сейчас пишу это и вспоминаю его серьезное и вдумчивое выражения лица, когда он это рассказывает). Он к этому относился серьезно, один раз даже сказал: "Хорошо, что я Весы, а не Дева, а то вел бы себя как баба какая то". Так вот представьте его состояние сейчас!)

А представьте состояние "змееностцев",для них вообще гороскопов не пишут)))

2
0
Прокомментировать

Я так понимаю, что этот вопрос у Вас родился в свете последних новостей, якобы НАСА нашли новый знак зодиака и теперь все даты в астрологии сдвинулись.

Так вот, в официальных аккаунтах они четко и понятно объяснили, что это открытие имеет влияние только на астрономию, как на науку.

"Астрология и астрономия - разные вещи. Астрономия- наука, которую мы изучаем. Астрология- не наука, а всего лишь предсказания по датам." Насколько я понимаю, то, что они открыли, называется не знаком зодиака, а новым созвездием.

Так что, не верьте всем подряд и проверяйте все новости в официальных источниках. НАСА- научная организация, к не научным предсказаниям она отношения не имеет.

7
-5

Я так понимаю, что этот вопрос у Вас родился в свете последних новостей, якобы НАСА нашли новый знак зодиака и теперь все даты в астрологии сдвинулись.

Что что?! Никаких новостей про "новый знак зодиака" не было. Был лишь троллинг со стороны NASA о том, что все эти знаки зодиака давным давно сдвинулись.

Знако зодиака определяется по положению солнца в том или ином созвездии в течение некоторого времени. Пока Солнце находится в созвездии Близнецов, то все родившиеся в этот период типа родились под знаком зодиака Близнецов. И считается, что этот период с 21 мая по  21 июня. 

Так вот NASA всего лишь сказала, что из-за смещения оси вращения Земли (не буду вдаваться в подробности, почитайте по прецессию) видимое положение Солнца относительно созвездий изменилось (не разом изменилось, а постепенно с течением времени смещалось). И теперь с 21 по 21 июня Солнце находится совсем не в созвездии Близнецов. Вот и всё. 

Никаких "новых знаков зодиака" никто не открывал. Хотя, справедливости для, нужно всё-таки сказать, что изначально знаков было 13 (в поясе, по которому проходит Солнце 13 созвездий, там есть ещё Змееносец). Просто потом для удобства сократили до 12, чтобы соответствовало количеству месяцев и ровному счёту.

+3
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью