Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если я по гороскопу был девой, а стал львом (14 сентября)?

Искусство и культураЗачем я это узнал?Мифы
Григорий В.
  · 6,7 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 сент 2016

Ну, вы можете наконец заняться сексом, порычать, найти себе прайд...

А что, у знаков гороскопа есть какие-то специальные рекомендации, что им делать?

интернет-маркетолог, фотограф, душа компании и просто любитель погнать и повеселится  · 21 сент 2016
Взять себя в руки, собраться и жить дальше. Ведь Лев очень даже хороший и сильный знак зодиак. Имеющий много положительных качеств. Мой друг, например, пострадал от этого намного сильнее. Он любит рассказывать, что он по гороскопу Весы и что он принимает все решения взвешенно, как бы раскладывая все "За" и "Против" на чаши весов (сейчас пишу это и вспоминаю его... Читать далее

Понять, что астрология - чушь собачья, и ее предсказания подходят абсолютно любому человеку, вне зависимости от даты рождения. Каждый найдет в себе качества, которыми якобы обладают эти знаки.

Фотограф, люблю поиграть в компьютерные игры и путешествовать.  · 21 сент 2016
Я так понимаю, что этот вопрос у Вас родился в свете последних новостей, якобы НАСА нашли новый знак зодиака и теперь все даты в астрологии сдвинулись. Так вот, в официальных аккаунтах они четко и понятно объяснили, что это открытие имеет влияние только на астрономию, как на науку. "Астрология и астрономия - разные вещи. Астрономия- наука, которую мы изучаем... Читать далее
>Я так понимаю, что этот вопрос у Вас родился в свете последних новостей, якобы НАСА нашли новый знак зодиака и... Читать дальше