Где в Москве проявить и отсканировать плёнку?

Искусство и культураФотографии
Анастасия Адашева
истинная петербурженка, пианистка, занимаюсь писательством в легкой форме  · 25 сент 2016

Ходите в фотолаб. Я тоже "за". Прототип "максилаба" питерского, только покруче. Сервис в московской лаборатории круче. В фотолабе проявляют качественно, пока еще не слышала плохих отзывов о них, все только хорошее.

фотограф, к.п.н.  · 17 нояб 2016

так же голосую за фотолаб.

а вот сканить можно в сканим.рф. не обращайте внимания на вырвиглазный сайт, сканят там норм, да и цены не фотолабовские.