Где можно получить своевременную информацию о новых законах/законопроектах в области финансов?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 21 сент 2016

Консультант+ хорошая база для юридических, бухгалтерских и иных документов, законов и новостей. Помимо этого присутствуют все виды кодексов, курсы валют и ещё много полезной информации. Советую пользоваться через приложение, т.к. в некоторые часы сайт может не предоставлять информацию.