Как научиться говорить комплименты своей девушке , если ты оригинальный и терпеть не можешь банальные и повторяющиеся слова ?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 21 сент 2016

Может просто говорить искренне? В не думаю, что вашей девушке комплимент в стиле:"твои глаза как глубокие озера гималайских гор!" Понравится больше, чем:"милая, ты сегодня чудесно выглядишь" да или просто скажите ей, что вы соскучились и не дождетесь ее увидеть, такие вещи стоят больше комплиментов.

Лентяй.  · 21 сент 2016

Хм...Если ты спрашиваешь, как сделать оринальный комплимент, и говоришь, что ты оригинальный, то у меня для тебя плохие новости, друг.

А по делу, чтобы говорить красивые вещи своей девушки, нужно иметь богатый словарный запас.Обладая множеством красивых слов, комплименты будут сами приходить на ум.

Имхо.