Julia Bugakova
сентябрь 2016.
23516

Нравятся ли парням девушки с татуировками?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
23 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Определенно привлекают внимание, хотя в последнее время, с тех пор как татуировки стали слишком массовым явлением, не производят тот "вау" эффект.

Отношусь лично к татуировкам без предубеждений, иногда это выглядит действительно красиво. Дело в эстетике :)

56
Прокомментировать

Очевидно, что все очень индивидуально. Но лично мне нравятся девушки с абсолютно чистым телом, без татуировок/пирсингов. Такая вот визуальная невинность мне симпатизирует. Я бы провёл определенные параллели с визуальной оценкой автомобилей(мы же говорим о визуальной оценке). Если автомобиль красивый, и тебе нравится его дизайн, на него не хочется клеить какие то наклейки/узоры, вешать в салоне вонючки/украшения.А вот если автомобиль не очень нравится, его пытаются всячески приукрасить. Мне вот как в автомобилях, так и в людях, чаще всего нравится дизайн такой, каким его придумал создатель. Нужно всего лишь поддерживать себя в хорошем состоянии. И по моему субъективному наблюдению, чаще всего татуировки люди делают для самовыражения, протеста.

45
вы говорите о самовыражении как о чем-то плохом
-9
Ответить

Я написал "по моему убеждению, для самовыражения/протеста" не понимаю где вы увидели что то плохое.

+9
Ответить

Что-то​ вы косметику в своём ответе не упомянули. Пахнет лицемерием...

-7
Ответить
Ещё 1 комментарий

Господи, 10/10, это прям в точку вы попали. Каждый теперь считает своим долгом иметь татуировку или пирсинг.

+4
Ответить
Прокомментировать

Я сам исписан татуировками, так что было бы странно если бы мне девушки с тату не нравились. Но я очень привередлив к качеству и стилю. Тут понимаете какое дело - должно быть сделано все со вкусом. 

То есть как с макияжем. Если он сделан хорошо - он делает вас привлекательней. Сделан безвкусно и неаккуратно (неумело) - сделает только хуже.

35
Прокомментировать
Читать ещё 20 ответов
Ответить