Julia Bugakova
сентябрь 2016.
1874

Какое событие из детства вы никогда не сможете забыть?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
8
3 ответа
Поделиться

2000 год. Мне было 7, я училась в первом классе, дело было перед Новым Годом. Меня из школы забирала девушка, которая занималась со мной музыкой до прихода родителей с работы. В тот вечер мы встречались с мамой на главной площади города, там был ледовый городок, и сцена. И пока ждали маму - мы с моей няней стояли у сцены, и смотрели программу. Из-за маленького роста мне было плохо видно, и я пыталась пробираться чуть ближе к сцене. Няня моя говорила что не стоит этого делать, и оставалась в конце толпы.  И вот когда я уже почти достигла сцены, пробираясь среди ног, пуховиков и шуб, кто-то на сцене сказал: "Первые 100 человек, которые поднимутся на сцену, получат банку Coca-Cola". Ну в общем где я стояла, там и упала, когда вся толпа здоровых дядь и тёть рванула на сцену. По мне (прям по одежде, голове, рукам) пробежались люди. На удивление, я сильно не пострадала, меня моя няня через какое-то время оттуда вытащила. Наверное, этот вечер я буду помнить долго)

7
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я хорошо помню своё детство:детские ясли, свою воспитательницу Лидию Васильевну, прогулки зимой и летом; дом бабушки, свою семью - сестёр и братьев. Маму - она проверяет тетради своих первоклашек, я сижу рядом и рисую. Нашу речку Меленку рядом с домом; игры в прятки во дворе. Мне было 6 лет, когда мама родила братишку. Праздники Первомая и 7 Ноября - приходили гости.

Зимой катались с горки на санках и лыжах рядом с нашим домом. А уж как в школу меня мама проводила и саму школу - старый барский дом - вижу как сейчас. Много- много всего помню.

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Никогда не знаю забуду ли я в будущем но много чего помню сейчас , если самое первое и раннее что я для себя представил и понимаю как "как я в первый раз открыл глаза" , имеется в виду мой первый момент осознанности , память и мои воспоминания могут быть не правильны но вот как я запомнил . В комнате родителей на их кровате я лежал с отпущенными ногами которые копаются пола , я резко встал и оглянулся после сказал ( где я ? кто я(неточно) и меня что инопланетяне забрали или принесли ( говорил на казахском ) . После бродил по дому и во дворе вроде . Ещё в воспоминаниях есть такая картина будто бы все пробежалась перед глазами (жизнь) , выделяется из всего этого и единственное что я запомнил это мульт фильм Фин и Джейк , не знаю когда этот мультфильм начался но в моей голове это будто бы я только пришел в этот мир с головой , как то так :)

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью