Есть-ли какое-нибудь соотношение между размером члена и другими частями тела, которое принято за норму?

БиологияЗдоровье+3
Антон Ченцов
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 21 сент 2016

Нет. Наука долго изучала этот вопрос и не нашла никаких надежно предсказывающих закономерностей.  Хотя какая-то связь тут может быть, потому что гены, отвечающие за развитие пениса у зародыша, также отвечают за развитие конечностей. Но пока что эта связь определенно проявляется лишь в том, что дефекты этих генов отражаются на всех пяти "конечностях".