Как втереться в доверие умирающей старушке настолько, чтобы она отписала тебе квартиру?

ЛайфхакБытЖильё
Лилия Филипович
студент-юрист,музыкальная личность  · 21 сент 2016

Надо быть дьявольски хитрым.Смотреть с ней сериалы по главным каналам,и делать вид,что вам нравится.Смотреть новости,внимательно слушать то,что говорит президент,а когда будут показывать провинившихся чиновников,говорить о том как в советском союзе такого не было и что "все продались".

Сидеть на скамейке у дома и комментировать соседей и просто прохожих,обязательно характеризуя их в итоге как гомосексуалистов и проституток.Ездить с ней на дачу и выкапывать максимальное количество картошки(давя при этом как можно больше колорадских жуков),натягивать клеенку на теплицы и так далее.

Это должно помочь.Во всяком случае,я бы иначе свою квартиру не получил.

Так а где и  как найти такую старушку?

Вольный слушатель  · 21 сент 2016

Мне кажется, лучше не втереться в доверие, а по-честному договориться о том, что будете ухаживать за ней до конца жизни в обмен на наследство.