Насколько правильно сравнивать себя с теми, у кого жизнь сложилась хуже на тот возраст что у тебя, дабы утешать себя?

ПсихологияЖизнь+2
Clockwork Orange
журналист, книготорговец, писатель-песец,сериаломан и просто хороший человек  · 21 сент 2016

От того, что какой-то там сверстник в большей заднице, чем вы, не решит ваших проблем. Это достаточно распространенная практика самоутешения, но если вы будете оправдывать собственные неудачи подобным образом, никогда не добьетесь чего-то большего.

Попытайтесь наоборот найти для себя мотивацию в виде более успешного человека и просто идите дальше к своим целям. Главное верить в себя)