В какой момент жизни вы ощущали себя абсолютно счастливым человеком?

ПсихологияЖизнь+3
Julia Bugakova
надежда человечества  · 5 окт 2017

Довольно часто испытываю это) Из самого яркого назову момент снятия гипса. Я 6 недель проходила с загипсованной правой рукой, испытывая при этом миллиард неудобств. И вот этот момент, когда тебе снимают гипс, и рука болит, и ее еще нужно разрабатывать, но ты чувствуешь свободу и абсолютное счастье

Мама двоих детей, любящая жена, православная христианка, ищущий человек и просто очаровате...  · 22 сент 2016

Это была летняя ночь. В городе было штормовое предупреждение. Лил дождь, гремел гром. Было страшно окно открыть. А я лежала в уютной кровати  с любимым мужем и смотрела кино в наушниках. Рядышком спокойно спали мои две дочки. Это счастье!!!

Интернет-маркетинг  · 21 сент 2016

В тот момент, когда съел свой первый эйфоретик (MDMA). Точнее, минут через 40. С любимой девушкой. И любимым псом. Это невероятное ощущение!)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Вот это вот всё  · 20 сент 2016

Когда увольняешься с тяготившей тебя долгое время работы, находясь при этом в полной уверенности, что это не произойдёт уже никогда, приходишь домой , до конца не осознаешь ситуацию, но мозгом и сердцем начинаешь понимать этот особенный, по-своему счастливый момент. Совсем недавно это испытала, прошёл уже месяц, а я до сих пор чувствую периодические легкие приливы эйфории внутри.