Как после просмотра трех российских комедий подряд избавиться от ощущения, что мир населен слабоумными похотливыми алкоголиками?

ОбществоКино+3
Яустал Яухожу
студент-юрист,музыкальная личность  · 21 сент 2016

Выпейте банку Oхоты крепкой,запeйте парой стопок Путинки.Все неприятные ощущения уйдут,и российские комедии пойдут как по маслу.

Можно еще попытатся посмотреть современные комедии заморского производства,но может стать только хуже.